Ксения Марасанова
Лингвист, педагог, сертификат TestDaf (TDN 5), TKT 3 modules
Martin Luther Universität, Halle (Saale), Deutschland
START DEUTSCH
Основы немецкого языка. Уровень А1.1.
24 ак. ч. (6 недель)
6 практических занятий в группе до 6-ти человек по 3 часа в живом формате с профессиональным куратором
Онлайн-Платформа И чаты
Для комфортного и эффективного прохождения курса, где вы будете делать домашние задания и получать обратную связь от педагога
24 Онлайн-лекции
Вы получите доступ к 24 лекциям в онлайн формате и интерактивным заданиям к ним. Доступ к лекциям бессрочный
Я прошла курс уровня А1 у Ксении и сдала экзамен уровня А1 на 86 баллов из 100. Спасибо за поддержку и знания! Это наша общая победа.
Теперь мне предстоит иммиграция в Германию.

Татьяна Шведова
Студент уровня А1
Для кого подойдет этот курс?
  • Для тех, кто планирует иммиграцию
    Экзамена А1 достаточно, чтобы получить визу для воссоединения с семьей. Для других виз необходим уровень от В1 и выше. Тогда этот курс будет первой ступенью на пути к желаемому уровню.
  • Для тех, кто интересуется немецким языком
    Если вас давно привлекал немецкий язык и вы бы хотели сделать старт в изучении, то этот курс подойдет вам идеально, так как вы в интенсивном формате пройдете первую ступень обучения и получите фундамент для дальнейшего изучения.
  • Для тех, кто хочет общения
    После прохождения уровня А1 вы сможете общаться на базовые темы, задавать вопросы, вести коммуникацию. Вы сможете также понимать немецкогоговорящих собеседников в повседневных ситуациях.
Утро
  • Занятия проходят по вторникам с 26 сентября по 31 октября с 9:00 до 12:00 по московскому времени;
  • Длительность одного занятия - 3 часа;
Вечер
Занятия проходят по вторникам с 26 сентября по 31 октября с 18:30 до 21:30 по московскому времени;
Длительность одного занятия - 3 часа;
Тарифы
Что входит?
Начинающий
Мастер
Профи
6 практических занятий для начинающих
Интерактивная платформа с упражнениями
24 онлайн-лекции с объяснениями
Индивидуальные консультации
Вебинары по экзамену Goethe Zertifikat
Курс по постановке немецкого произношения
Запишитесь на бесплатную консультацию
Если у вас остались вопросы, я могу ответить на них лично. Все, что вам нужно сделать - это выбрать время и записаться на бесплатную консультацию!