Бесплатный интенсив с разговорной практикой английского «Speak Up»
3 дня интенсива с 19 по 21 июня в 19:00 по МСК
Старт
19 ИЮНЯ
по МСК
ОНЛАЙН
Почему он 100% Вам подойдёт?
Вы учили английский язык в школе очень долго,
но не уверены в своих знаниях
Вы пытаетесь переводить то,
что хотите сказать
Думаете, что английский могут выучить
только особенные люди
Пытаетесь учить по 5 слов в день,
но потом их забываете
Расписание интенсива
19-21 Июня 2023
Понедельник, 19 июня

• 3 основные ошибки в изучении английского и как перестать их совершать
  • факторы, влияющие на возникновение страха и практические стратегии преодоления страха общения
  • советы и рекомендации для эффективного изучения английского языка
Вторник, 20 июня

• 4 основные стратегии запоминания английских слов
  • организация и систематизация изучения лексики
  • интерактивная часть – упражнения и практика
Среда, 21 июня
Программа:
  • Техники, которые помогают преодолеть сложности при общении с носителем языка
  • Практические упражнения и примеры для тренировки рассмотренных техник
  • Ресурсы для развития понимания носителей языка
Автор интенсива
Ксения Марасанова
Основатель школы Abbey Road, полиглот, пишет кандидатскую на тему фонетики в Германии и много путешествует. Выступает за качественное образование и только проверенные методики изучения языка.
Привет! Я, Ксения Марасанова, приглашаю вас на захватывающие вебинары, которые точно помогут вам в изучении английского языка!

Почему стоит записаться?

Во-первых, вы узнаете главные ошибки, которые многие делают в процессе изучения английского, и научитесь их избегать.

Во-вторых, мы разберем эффективные техники запоминания лексики, которые позволят вам расширить словарный запас и легко запоминать новые слова.

В-третьих, вы научитесь секретам понимания носителей языка, что поможет вам легче и свободнее общаться.

Наши вебинары полны практических примеров и полезных советов, которые вы сможете применить в своей повседневной жизни. Вы получите новые знания и навыки, которые приведут вас к более успешному общению на английском языке.

С нетерпением жду встречи с вами на вебинарах!
Отзывы о вебинаре
Максим Черных
Привет! Спасибо вам за эти практичные вебинары! Теперь я знаю крутые способы понимания носителей языка, о которых раньше не задумывался. Активное слушание, контекстуальное понимание и адаптация к акцентам - все это полезно и помогает общаться без проблем! Я уже начал применять техники, которые были предложены, я думаю, что в будущем мне это еще больше поможет лучше понимать носителей.
Ирина Левина
Хочу сказать огромное спасибо за ваши вебинары! Они были просто супер!
Я узнала много нового на каждом из вебинаров. Теперь я много легче понимаю носителей языка и не боюсь общаться на английском. Спасибо вам за ценные советы и практические упражнения!
Вы делаете отличную работу, продолжайте в том же духе!
Вячеслав яровой
Хэй, ребятки из организации вебинаров!
Просто хочу высказать вам огромное спасибо за эти три вебинара! Они просто огонь!
Светлана Крешкова
На первом вебинаре про "Главные ошибки в изучении английского языка" я узнал, что все те проколы, которые я делал, были совершенно нормальными. Теперь я знаю, как их избежать и не тупить в изучении языка. Больше нет страха сделать ошибку, а ведь именно они делают нас лучше! Все вебинары были крутые, практичные и суперполезные! Благодаря им моя жизнь стала проще и интереснее. Теперь я могу разговаривать без страха, понимать носителей языка и запоминать новые слова без проблем. Рекомендую!
Измените свой подход в изучении английского и начните уже, наконец, говорить на нем
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных согласно Политики конфиденциальности